• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    एंडी मिखाइएल
    आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    बाहेर पावेल
    कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    फिलिप Pronk
    धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan
फ़ोन नंबर : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
अच्छी कीमत एमपीओ एमटीपी 24 एफ फाइबर वितरण पैनल फाइबर पैच पैनल कैसेट ऑनलाइन

एमपीओ एमटीपी 24 एफ फाइबर वितरण पैनल फाइबर पैच पैनल कैसेट

कनेक्टर प्रकार: MPO
फेरुले अंत-मुख: यूपीसी, एपीसी
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
अच्छी कीमत यूपीसी एपीसी एसएम एमएम एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स रैक माउंट ऑनलाइन

यूपीसी एपीसी एसएम एमएम एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स रैक माउंट

कनेक्टर प्रकार: एमपीओ रैक माउंट फाइबर संलग्नक
फेरुले अंत-मुख: यूपीसी, एपीसी
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
अच्छी कीमत 8 12 24 48 96 144 पोर्ट एमटीपी / एमपीओ फाइबर एफटीटीएच रैक माउंट फाइबर पैच पैनल ऑनलाइन

8 12 24 48 96 144 पोर्ट एमटीपी / एमपीओ फाइबर एफटीटीएच रैक माउंट फाइबर पैच पैनल

कनेक्टर प्रकार: MPO
फेरुले अंत-मुख: यूपीसी, एपीसी
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
अच्छी कीमत 4 6 8 12 कोर GYXTW बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल मल्टीमोड 100 मीटर ऑनलाइन

4 6 8 12 कोर GYXTW बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल मल्टीमोड 100 मीटर

उत्पाद का नाम: यूनिट्यूब लाइट-आर्मर्ड केबल GYXTW
आवेदन: घर के बाहर
केबल व्यास: 100M, OEM
अच्छी कीमत GYXTW आउटडोर फाइबर कॉर्ड 12 कोर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक ऑप्टिकल केबल ऑनलाइन

GYXTW आउटडोर फाइबर कॉर्ड 12 कोर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक ऑप्टिकल केबल

उत्पाद का नाम: यूनिट्यूब लाइट-आर्मर्ड केबल GYXTW
आवेदन: घर के बाहर
प्रमाणन: ISO9001/CE/ROHS
VIDEO अच्छी कीमत आईएसओ 9 001 आरओएचएस प्रमाणन के साथ OEM सिंगलमोड फाइबर ऑप्टिक केबल: ऑनलाइन

आईएसओ 9 001 आरओएचएस प्रमाणन के साथ OEM सिंगलमोड फाइबर ऑप्टिक केबल:

उत्पाद का नाम: GYTS फाइबर ऑप्टिक केबल
आवेदन: आउटडोर, एरियल, डक्ट
प्रमाणन: ISO9001/CE/ROHS
अच्छी कीमत पीई म्यान के साथ GYTS आउटडोर G652D G657A फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगलमोड ऑनलाइन

पीई म्यान के साथ GYTS आउटडोर G652D G657A फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगलमोड

उत्पाद का नाम: GYTS फाइबर ऑप्टिक केबल
आवेदन: आउटडोर, एरियल, डक्ट
रंग: काला या oem
अच्छी कीमत Upc Pc Apc Sc Fc To Lc फाइबर पैच कॉर्ड एसएम एमएम ऑप्टिकल फाइबर जम्पर ऑनलाइन

Upc Pc Apc Sc Fc To Lc फाइबर पैच कॉर्ड एसएम एमएम ऑप्टिकल फाइबर जम्पर

कनेक्टर प्रकार: एससी और एससी
फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार
केबल प्रकार: सिंप्लेक्स
अच्छी कीमत पुश पुल एमयू एमटीआरजे मल्टीमोड फाइबर पैच केबल डुप्लेक्स फीट पैच कॉर्ड ऑनलाइन

पुश पुल एमयू एमटीआरजे मल्टीमोड फाइबर पैच केबल डुप्लेक्स फीट पैच कॉर्ड

कनेक्टर प्रकार: एससी और एससी
नाम: फीट पैच कॉर्ड
केबल प्रकार: सिंप्लेक्स
अच्छी कीमत सिंगलमोड डुप्लेक्स 3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी टू एलसी पीवीसी बाहरी जैकेट ऑनलाइन

सिंगलमोड डुप्लेक्स 3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी टू एलसी पीवीसी बाहरी जैकेट

कनेक्टर प्रकार: एससी और एससी
फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार
केबल प्रकार: सिंप्लेक्स
1 2 3 4 5 6 7 8