• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    एंडी मिखाइएल
    आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    बाहेर पावेल
    कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    फिलिप Pronk
    धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan
फ़ोन नंबर : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

ओएम 4 एमपीओ यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, मल्टीमोड में 4 8 12 24 कोर केबल

उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम TTI/OEM/ODM
प्रमाणन ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या MPO-OM4
न्यूनतम आदेश मात्रा 20 पीसी
मूल्य Negotiation
पैकेजिंग विवरण पीई थैला
प्रसव के समय 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता 8000 पीसीएस / दिन
उत्पाद विवरण
संबंधक के प्रकार MPO-LC सामी अंत चेहरा UPC
फाइबर प्रकार OM3 केबल प्रकार 4/8/12 / 24core
केबल आयुध डिपो 3.0 मिमी केबल जैकेट पीवीसी / एलएसजेएच / ओएनएनआर / ओएनएनपी बाहरी जैकेट
केबल लंबाई 1 एम, 2 एम या अनुकूलित केबल रंग एक्वा या अनुकूलित
हाई लाइट

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

उत्पाद विवरण

ओएम 4 एमपीओ यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, मल्टीमोड में 4 8 12 24 कोर केबल


विवरण:

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे डिवाइस में संलग्न करने के लिए उपयोग किया जाता है।


एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का उपयोग रिबन प्रकार मल्टी फाइबर असेंबली में किया जाता है, जो सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स के विपरीत होता है। एक एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड में कई फाइबर ग्लास कनेक्शन हैं, उदाहरण के लिए, 4 फाइबर, 8 फाइबर, 12 फाइबर, 24 फाइबर।

विशेषताएं:

उच्च फाइबर घनत्व (मल्टीमोड के लिए अधिकतम 24 फाइबर)

सिंगल मोड और मल्टीमोड (फ्लैट / राउंड) उपलब्ध है

एकल कनेक्टर में फाइबर: 4, 8, 12, 24 कोर

लेटरिंग कनेक्टर डालें / खींचें

एपीसी के साथ उच्च प्रतिबिंब हानि

Telcordia जीआर -1435-कोर और रोश मानक का पालन करें

आवेदन:

औद्योगिक, चिकित्सा और सैन्य
लांग हाउल, मेट्रो और एक्सेस नेटवर्क के लिए सिस्टम एकीकरण
Premise प्रतिष्ठानों

वीडियो ट्रांसमिशन, डाटा ट्रांसमिशन

सक्रिय डिवाइस समाप्ति

एफटीटीएच, सीएटीवी, लैन, मैन, वैन, टेस्ट एंड मापनमेंट

दूरसंचार और डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

विशिष्टता:

प्रकार / प्रदर्शन

एसएम (एपीसी पोलिश)

एमएम (यूपीसी / फ्लैट पोलिश)

मानक

अभिजात वर्ग कम नुकसान

मानक

अभिजात वर्ग कम नुकसान

अधिकतम सम्मिलन नुकसान

≤ 0.75 डीबी

≤ 0.35 डीबी

≤ 0.60 डीबी

≤ 0.35 डीबी

हारकर लौटा

≥ 50 डीबी

एन / ए

परिचालन तापमान

-40 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस

40 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस

टेस्ट तरंग दैर्ध्य

1310nm

850nm

आदेश की जानकारी:

योजक

# 1

चमकाने

योजक

# 2

चमकाने

केबल फाइबर

व्यास

मोड प्रकार

लंबाई

टिप्पणी

1: अनुसूचित जाति

पी: पीसी

1: अनुसूचित जाति

पी: पीसी

1: सिंप्लेक्स

1: 0.9 मिमी

6: 62.5 / 125

1: 1 मी

एक: Armoved

2: अनुसूचित जनजाति

यू: UPC

2: अनुसूचित जनजाति

यू: UPC

2: द्वैध

2: 2.0 मिमी

5: 50/125

2: 2 एम

3: एफसी

एक: एपीसी

3: एफसी

एक: एपीसी

3: 4fibers

3: 3.0 मिमी

9: 9/125

4: नियंत्रण रेखा

4: नियंत्रण रेखा

4: 6fibers

1: 50 / 125OM3

5: MTRJ

5: MTRJ

5: 8fibers

2: 50 / 125OM4

6. एमयू 6. एमयू 6: 12fibers

7: एसएमए

7: एसएमए

7: 24fibers

8: MPO

8: MPO

8: 48fibers

9. डीआईएन

9. डीआईएन

10.D4

10.D4

उत्पाद की तस्वीर:

एक संदेश छोड़ें
अनुशंसित उत्पाद