ADSS G652D सभी ढांकता हुआ स्व-सहायक एरियल फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: TTI or OEM
प्रमाणन: ISO ROHS CPR
मॉडल संख्या: एडीएस
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1km
पैकेजिंग विवरण: OEM या इच्छित
प्रसव के समय: 5-9 दिन
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 100000 पीसी / महीना

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: सभी ढांकता हुआ स्व-सुपरिंग एरियल केबल 1 आवेदन: FTTH, आउटडोर, एरियल
प्रमाणन: ISO9001/CE/ROHS रंग: काला या oem
केबल व्यास: 100M, OEM शक्ति सदस्य: OEM
सामग्री: शीर्ष और OEM पैकेज: मानक
हाई लाइट:

G652D Aerial Fiber Optic Cable

,

All Dielectric Aerial Fiber Optic Cable

,

ADSS Fiber Optic Cable

उत्पाद विवरण

ADSS G652D सभी ढांकता हुआ स्व-सहायक एरियल फाइबर ऑप्टिक केबल

125μm तंतु, एक उच्च मापांक प्लास्टिक से बने ढीले ट्यूब में स्थित होते हैं।
नलियों को जलरोधी भरने वाले यौगिक से भर दिया जाता है।
एक फाइबर प्रबलित प्लास्टिक (FRP) कोर के केंद्र में एक गैर-धातु शक्ति सदस्य के रूप में स्थित है।
ट्यूब (और भराव) ताकत सदस्य के चारों ओर एक कॉम्पैक्ट और परिपत्र कोर में फंसे हुए हैं।
केबल कोर को पानी के प्रवेश से बचाने के लिए भरने वाले परिसर से भरा जाने के बाद, केबल को पीई म्यान के साथ पूरा किया जाता है।

फ़ीचर:

उत्कृष्ट यांत्रिक और तापमान प्रदर्शन
विशेष ट्यूब भरने वाला यौगिक फाइबर की एक महत्वपूर्ण सुरक्षा सुनिश्चित करता है और पानी का विरोध करता है।
केंद्रीय एफआरपी सदस्य के रूप में एकल एफआरपी अक्षीय भार का सामना करने के लिए।
पीई म्यान केबल को पराबैंगनी विकिरण से बचाता है।
100% कोर फिलिंग वाटर केबल जेली को केबल वॉटरटाइट सुनिश्चित करने के लिए रोकते हैं।

ऑप्टिकल विशेषताओं:

मद

G.652

G.655

50 / 125um

62.5 / 125um

क्षीणन @ 850nm     ≤3.0dB / किमी ≤3.2dB / किमी
@ 1300nm     ≤1.0dB / किमी ≤1.2dB / किमी
@ 1310nm ≤0.36dB / किमी ≤0.40dB / किमी    
@ 1550nm ≤0.22dB / किमी ≤0.23dB / किमी    
बैंडविड्थ
(कक्षा)
@ 850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@ 1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
संख्यात्मक छिद्र     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
केबल कट-ऑफ वेवलेंथ ≤1260mm ≤1450mm    

ADSS G652D सभी ढांकता हुआ स्व-सहायक एरियल फाइबर ऑप्टिक केबल 0ADSS G652D सभी ढांकता हुआ स्व-सहायक एरियल फाइबर ऑप्टिक केबल 1ADSS G652D सभी ढांकता हुआ स्व-सहायक एरियल फाइबर ऑप्टिक केबल 2

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf