हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan

फ़ोन नंबर : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

24 मीटर सिंगलमोड एडीएसएस एरियल ऑप्टिकल केबल सिंगल शीथ स्पैन 100 एम के साथ

न्यूनतम आदेश मात्रा : 1km पैकेजिंग विवरण : OEM या इच्छित
प्रसव के समय : 5-9 दिन भुगतान शर्तें : एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता : 100000 पीसी / महीना
उत्पत्ति के प्लेस: चीन ब्रांड नाम: TTI or OEM
प्रमाणन: ISO ROHS CPR मॉडल संख्या: एडीएस

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ADSS एरियल फाइबर केबल आवेदन: आउटडोर, हवाई
प्रमाणन: ISO9001/CE/ROHS रंग: काला या oem
फाइबर मॉडल: एसएम एम.एम. शक्ति सदस्य: एफआरपी
सामग्री: पीई बाहरी जैकेट पैकेज: 2 किमी / रोल

उत्पाद विवरण

24 मीटर सिंगलमोड एडीएसएस एरियल ऑप्टिकल केबल सिंगल शीथ स्पैन 100 एम के साथ

 

125μm तंतु, एक उच्च मापांक प्लास्टिक से बने ढीले ट्यूब में स्थित होते हैं।

नलियों को जलरोधी भरने वाले यौगिक से भर दिया जाता है।

एक फाइबर प्रबलित प्लास्टिक (FRP) कोर के केंद्र में एक गैर-धातु शक्ति सदस्य के रूप में स्थित है।

ट्यूब (और भराव) ताकत सदस्य के चारों ओर एक कॉम्पैक्ट और परिपत्र कोर में फंसे हुए हैं।

केबल कोर को पानी के प्रवेश से बचाने के लिए भरने वाले परिसर से भरा जाने के बाद, केबल को पीई म्यान के साथ पूरा किया जाता है।

 

फ़ीचर:

उत्कृष्ट यांत्रिक और तापमान प्रदर्शन

पीई म्यान केबल को पराबैंगनी विकिरण से बचाता है।

100% कोर फिलिंग वाटर केबल जेली को केबल वॉटरटाइट सुनिश्चित करने के लिए रोकते हैं।

विशेष ट्यूब भरने वाला यौगिक फाइबर की एक महत्वपूर्ण सुरक्षा सुनिश्चित करता है और पानी का विरोध करता है।

केंद्रीय एफआरपी सदस्य के रूप में एकल एफआरपी अक्षीय भार का सामना करने के लिए।

 

ऑप्टिकल विशेषताओं:

 

मद G.652 G.655 50 / 125um 62.5 / 125um
क्षीणन @ 850nm     ≤3.0dB / किमी ≤3.2dB / किमी
@ 1300nm     ≤1.0dB / किमी ≤1.2dB / किमी
@ 1310nm ≤0.36dB / किमी ≤0.40dB / किमी    
@ 1550nm ≤0.22dB / किमी ≤0.23dB / किमी    

बैंडविड्थ

(कक्षा)

@ 850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@ 1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
संख्यात्मक छिद्र     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
केबल कट-ऑफ वेवलेंथ ≤1260mm ≤1450mm    


24 मीटर सिंगलमोड एडीएसएस एरियल ऑप्टिकल केबल सिंगल शीथ स्पैन 100 एम के साथ 024 मीटर सिंगलमोड एडीएसएस एरियल ऑप्टिकल केबल सिंगल शीथ स्पैन 100 एम के साथ 1

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf