चीन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड निर्माता
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
प्रदर्शनी
ग्राहक समीक्षा
आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।

—— एंडी मिखाइएल

कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।

—— बाहेर पावेल

धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।

—— फिलिप Pronk

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स

चीन लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स आपूर्तिकर्ता
लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स आपूर्तिकर्ता लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स आपूर्तिकर्ता लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स आपूर्तिकर्ता लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड मल्टीमोड डुप्लेक्स आपूर्तिकर्ता

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: TTI
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या: LC-अनुसूचित जाति-MM-DX

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई थैला
प्रसव के समय: 2-3 दिनों
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
संबंधक के प्रकार: एलसी और एफसी फाइबर प्रकार: Multimode
केबल प्रकार: दोहरा केबल आयुध डिपो: 3.0 मिमी
केबल जैकेट: पीवीसी / एलएसजेएच बाहरी जैकेट केबल रंग: ग्रे या अनुकूलित

लाल / काले बूट के साथ एससी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड डुप्लेक्स मल्टीमोड


विवरण:

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उपकरण जम्पर केबल, क्रॉस कनेक्ट और वर्क एरिया कनेक्शन के लिए उपयुक्त है।

सभी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड दूरसंचार वर्ग और पॉलिश ए के साथ निर्मित होते हैं, और टीआईए / ईआईए -568-बी -3 मानकों के प्रदर्शन को सुनिश्चित करने के लिए 100% कारखाना परीक्षण किया जाता है।

फाइबर पैच कॉर्ड डुप्लेक्स और सरल संस्करणों में मल्टीमोड (62.5 / 125μm और 50 / 125μm) और सिंगल मोड केबल-प्रकार दोनों में उपलब्ध हैं।

विशेषताएं:

उच्च गुणवत्ता zirconia ferrule
सामग्री RoHS आवश्यकता को पूरा करती है
पुश-पुल लचिंग तंत्र
गैर ऑप्टिकल डिस्कनेक्ट प्रदर्शन
रिज़र, प्लेनम, पीवीसी, एलएसजेड फाइबर केबल उपलब्ध है

आवेदन:


सक्रिय डिवाइस समाप्ति
उपकरण

दूरसंचार
कंप्यूटर नेटवर्क
सीएटीवी नेटवर्क

विशिष्टता:

फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रदर्शन विशिष्टता:

कनेक्टर प्रकार

एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमयू, एमटीआरजे

फाइबर प्रकार

एस एम (G.652D / G.657A)

एम एम (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

फेर्रू एंड फेस

पीसी

UPC

एपीसी

UPC

निविष्टी की हानि

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

हारकर लौटा

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

विनिमय योग्यता

≤0.2dB

repeatability

≤ 0.1 डीबी (1000 बार)

सहनशीलता

> 1000 बार

परिचालन तापमान

-40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

फाइबर ऑप्टिक केबल प्रदर्शन विशिष्टता:

फाइबर प्रकार

मिन। बैंडविड्थ

दूरी

क्षीणन

62.5 / 125

850 / 1300nm
200/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100 एमबीपीएस 2 किमी @ 1 गीग 220 मीटर

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

50/125

850 / 1300nm
500/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100 एमबीपीएस 2 किमी @ 1 गीग 500 मीटर

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

50/125
10 गीग अनुकूलित

850 / 1300nm
2000/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100Gig VCSEL सामान्य 300m 2850nm द्वारा भिन्न होता है

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

9/125

1310 / 1550nm
लगभग 100 टेराहर्ट्ज

ट्रांसीवर द्वारा 100 किमी तक भिन्न होता है

1310 / 1550nm
0.4 / 0.3dB / किमी

आदेश की जानकारी:

नियंत्रण रेखा / UPC-अनुसूचित जाति / UPC-MM-DX-3.0mm -2 M

नियंत्रण रेखा

/

UPC

-

अनुसूचित जाति

/

UPC

/

एस.एम.

-

SX

/

2.0

-

2 एम

1

2

3

2

4

5

6

7

1

कनेक्टर # 1: एलसी, एससी, एफसी, एसटी, डीआईएन, डी 4, एमयू, एमटीआरजे, आदि।

2

लापता तरीका: यूपीसी और एपीसी (एमटीआरजे के लिए, एफ = महिला, एम = पुरुष)

3

कनेक्टर # 2: एलसी, एससी, एफसी, एसटी, डीआईएन, डी 4, एमयू, एमटीआरजे, पिगटेल, आदि।

4

केबल प्रकार: एसएम (9 / 125μm), एमएम (50 / 125μm और 62.5 / 125μm), ओएम 3, ओएम 4

5

फाइबर संख्या: एसएक्स (सिंपलक्स) या डीएक्स (डुप्लेक्स), 2/4/6/8 कोर ...

6

केबल व्यास: 2.0 = Ø2.0 मिमी, 3.0 = Ø3.0 मिमी, 0.9 = Ø0.9 मिमी, आदि

7

केबल की लंबाई: 3 मीटर (मीटर में लंबाई)


उत्पाद की तस्वीर:

सम्पर्क करने का विवरण
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Vicky Tan

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों