• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    एंडी मिखाइएल
    आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    बाहेर पावेल
    कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    फिलिप Pronk
    धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan
फ़ोन नंबर : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

ओएनएनपी जैकेट केबल एकल मोड फाइबर केबल के साथ नेटवर्क सिंपलक्स पैच कॉर्ड

उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम TTI
प्रमाणन ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या LC-अनुसूचित जाति-MM-DX
न्यूनतम आदेश मात्रा 20 पीसी
मूल्य Negotiation
पैकेजिंग विवरण पीई थैला
प्रसव के समय 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता 8000 पीसीएस / दिन
उत्पाद विवरण
संबंधक के प्रकार अनुसूचित जाति फाइबर प्रकार ओएस 2, सिंगलेमोड
केबल प्रकार SX केबल आयुध डिपो 3.0 मिमी
केबल जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP केबल रंग पीला या इच्छित
हाई लाइट

fibre optic patch leads

,

fiber optic cable patch cord

उत्पाद विवरण
ओएसएनपी जैकेट केबल के साथ एससी सिंगलेमोड सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड


विवरण:

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उपकरण जम्पर केबल, क्रॉस कनेक्ट और वर्क एरिया कनेक्शन के लिए उपयुक्त है।

सभी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड दूरसंचार वर्ग और पॉलिश ए के साथ निर्मित होते हैं, और टीआईए / ईआईए -568-बी -3 मानकों के प्रदर्शन को सुनिश्चित करने के लिए 100% कारखाना परीक्षण किया जाता है।

फाइबर पैच सी ord दोनों मल्टीमोड (62.5 / 125μm और 50 / 125μm) और एकल मोड केबल-प्रकार, डुप्लेक्स और सरल संस्करणों में उपलब्ध हैं।

विशेषताएं:

मूल्य प्रतिस्पर्धी

कारखाना समाप्त और परीक्षण किया
अच्छी स्थायित्व

अच्छी विनिमयशीलता

उच्च तापमान स्थिरता

आवेदन:

दूरसंचार नेटवर्क
स्थानीय अंगूठी नेटवर्क
ऑप्टिकल फाइबर सेंसर
ऑप्टिकल फाइबर टेस्ट उपकरण
ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली
एफटीटीएच, लैन, पीओएन और ऑप्टिकल सीएटीवी

विशिष्टता:

फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रदर्शन विशिष्टता:

कनेक्टर प्रकार

एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमयू, एमटीआरजे

फाइबर प्रकार

एस एम (G.652D / G.657A)

एम एम (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

फेर्रू एंड फेस

पीसी

UPC

एपीसी

UPC

निविष्टी की हानि

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

हारकर लौटा

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

विनिमय योग्यता

≤0.2dB

repeatability

≤ 0.1 डीबी (1000 बार)

सहनशीलता

> 1000 बार

परिचालन तापमान

-40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

फाइबर ऑप्टिक केबल प्रदर्शन विशिष्टता:

फाइबर प्रकार

मिन। बैंडविड्थ

दूरी

क्षीणन

62.5 / 125

850 / 1300nm
200/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100 एमबीपीएस 2 किमी @ 1 गीग 220 मीटर

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

50/125

850 / 1300nm
500/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100 एमबीपीएस 2 किमी @ 1 गीग 500 मीटर

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

50/125
10 गीग अनुकूलित

850 / 1300nm
2000/500 मेगाहर्ट्ज / किलोमीटर

@ 100Gig VCSEL सामान्य 300m 2850nm द्वारा भिन्न होता है

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / किमी

9/125

1310 / 1550nm
लगभग 100 टेराहर्ट्ज

ट्रांसीवर द्वारा 100 किमी तक भिन्न होता है

1310 / 1550nm
0.4 / 0.3dB / किमी

आदेश की जानकारी:

अनुसूचित जाति / UPC-अनुसूचित जाति / UPC-SM-SX-3.0mm-3M

अनुसूचित जाति

/

UPC

-

अनुसूचित जाति

/

UPC

/

एस.एम.

-

SX

/

3.0

-

3M

1

2

3

2

4

5

6

7

1

कनेक्टर # 1: एलसी, एससी, एफसी, एसटी, डीआईएन, डी 4, एमयू, एमटीआरजे, आदि।

2

लापता तरीका: यूपीसी और एपीसी (एमटीआरजे के लिए, एफ = महिला, एम = पुरुष)

3

कनेक्टर # 2: एलसी, एससी, एफसी, एसटी, डीआईएन, डी 4, एमयू, एमटीआरजे, पिगटेल, आदि।

4

केबल प्रकार: एसएम (9 / 125μm), एमएम (50 / 125μm और 62.5 / 125μm), ओएम 3, ओएम 4

5

फाइबर संख्या: एसएक्स (सिंपलक्स) या डीएक्स (डुप्लेक्स), 2/4/6/8 कोर ...

6

केबल व्यास: 2.0 = Ø2.0 मिमी, 3.0 = Ø3.0 मिमी, 0.9 = Ø0.9 मिमी, आदि

7

केबल की लंबाई: 3 मीटर (मीटर में लंबाई)


उत्पाद की तस्वीर:


एक संदेश छोड़ें
अनुशंसित उत्पाद