हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan

फ़ोन नंबर : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

एससी - एलसी फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स बैंगनी / बैंगनी ओएम 3 50/125 केबल

न्यूनतम आदेश मात्रा : 20 पीसी मूल्य : Negotiation
पैकेजिंग विवरण : पीई बैग / कार्टन प्रसव के समय : 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें : टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल आपूर्ति की क्षमता : 8000 पीसीएस / दिन
उत्पत्ति के प्लेस: चीन ब्रांड नाम: TTI/OEM/ODM
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS मॉडल संख्या: LC-ST-OM3

विस्तार जानकारी

संबंधक के प्रकार: नियंत्रण रेखा-एसटी फाइबर प्रकार: OM3 / OM4
केबल प्रकार: दोहरा केबल आयुध डिपो: 2.0 मिमी
केबल जैकेट: पीवीसी / LSZH / OFNP केबल रंग: एक्वा, बैंगनी, बैंगनी या अनुकूलित
हाई लाइट:

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

उत्पाद विवरण

एससी - एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, बैंगनी / बैंगनी ओएम 3 50/125 केबल
 

विवरण:

फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स सिंपलक्स और डुप्लेक्स संस्करण में मल्टीमोड और सिंगल मोड केबल प्रकारों दोनों में उपलब्ध हैं।

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उपकरण जम्पर केबल, क्रॉस कनेक्ट और वर्क एरिया कनेक्शन के लिए उपयुक्त है।


सभी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड दूरसंचार वर्ग और पॉलिश ए के साथ निर्मित होते हैं, और टीआईए / ईआईए -568-बी -3 मानकों के प्रदर्शन को सुनिश्चित करने के लिए 100% कारखाना परीक्षण किया जाता है।

विशेषताएं:

अच्छी स्थायित्व

अच्छी विनिमयशीलता
उच्च तापमान स्थिरता
मूल्य प्रतिस्पर्धी

कारखाना समाप्त और परीक्षण किया

आवेदन:

स्थानीय अंगूठी नेटवर्क
ऑप्टिकल फाइबर सेंसर
दूरसंचार नेटवर्क
ऑप्टिकल फाइबर टेस्ट उपकरण
एफटीटीएच, लैन, पीओएन और ऑप्टिकल सीएटीवी

विशिष्टता:

मोड एस.एम. एम.एम.
चमकाने पीसी एपीसी UPC पीसी UPC
निविष्टी की हानि ≤0.3dB UPC≤0.3dB APC≤0.3dB APC≤0.3dB APC≤0.3dB
हारकर लौटा PC≥52dB APC≥65dB UPC≥55dB PC≥35dB UPC≥35dB

विनिमय योग्यता

≤0.2dB
नमक की छीटें ≤0.2dB
कंपन (550 हर्ट्ज 1.5 मिमी) ≤0.1 डीबी
सर्वोच्च ऑफसेट 0μm≤≤50μm
वक्रता त्रिज्या 7mm≤≤25mm
नमी (+ 25 + 65 9 3 आरएच 100 घंटे) ≤0.2 डीबी
केबल प्रकार टाइपसिंपलक्स, डुप्लेक्स, फैन-आउट
कनेक्टर प्रकार एलसी, एससी, एफसी, एसटी, एमयू, एमपीओ, एमटीआरजे, डीआईएन, एसएमए, एफडीडीआई


आदेश की जानकारी:

एफसी / पीसी-एफसी / पीसी-SM-SX-φ3.0-3M

  1. कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमपीओ, एमटीआरजे, एमयू, डी 4, डीआईएन, एसएमए
  2. फेरुल एंड फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
  3. कोर प्रकार: सिंगल मोड (एसएम: 9 / 125μm), मल्टीमोड (एमएम: 50 / 125μm या 62.5 / 125μm)
  4. उत्पाद संरचना: "डीएक्स" का अर्थ है डुप्लेक्स, "एसएक्स" का मतलब सिंपलक्स है
  5. फाइबर व्यास: φ3.0 मिमी, φ2.0 मिमी, φ0.9 मिमी
  6. केबल की लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित।
  7. केबल प्रकार: पीवीसी, एलएसजेएच, ओएनएनआर, ओएनएनपी

उत्पाद की तस्वीर:


आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf