हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan

फ़ोन नंबर : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

एससी फास्ट कनेक्टर के लिए केएफआरपी और स्टील के साथ 4core 12core एफटीटीएच नेटवर्क ड्रॉप केबल

न्यूनतम आदेश मात्रा : 10 पीसी मूल्य : Negotiation
पैकेजिंग विवरण : पीई थैला प्रसव के समय : 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें : टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल आपूर्ति की क्षमता : 8000 पीसीएस / दिन
उत्पत्ति के प्लेस: चीन ब्रांड नाम: TTI
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS मॉडल संख्या: FTTH-4C

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: जी 652 डी जी 657 ए 1 जी 657 ए 2 केबल कोर: 2/4/6/8/12 कोर
फाइबर मोड: ओएस 1 ओएस 2 ओएम 1 ओएम 2 ओएम 3 केबल जैकेट: LSZH
उपयोग: भीतर बाहर ताकत: एफआरपी केएफआरपी स्टील
केबल रंग: सफेद काले
हाई लाइट:

fiber optic drop cable

,

fiber drop cable

उत्पाद विवरण

एससी फास्ट कनेक्टर के लिए केएफआरपी और स्टील के साथ 4कोर 12कोर एफटीटीएच ड्रॉप केबल

विवरण:

स्प्लिसिंग, तेज़ और सुविधाजनक के बिना आसान कनेक्ट

उत्कृष्ट तन्यता और क्रश प्रदर्शन, आत्म-समर्थन प्रकार के लिए अवधि दूरी 50 मीटर तक हो सकती है

लौ retardant एलएसजेड जैकेट इनडोर पर्यावरण में प्रासंगिक अग्नि सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करता है

उच्च कार्बन स्टील मैसेंजर तार आत्म-समर्थन प्रकार को उत्कृष्ट तन्य शक्ति के लिए सक्षम बनाता है।

फ़ीचर:

फाइबर : 12 तक, लाइट buffered फाइबर
फाइबर प्रकार : एकल मोड या मल्टीमोड
केबल प्रकार : गोल स्क्वायर ड्रॉप केबल
ताकत सदस्य : अरामिड यार्न
म्यान विकल्प : सिंगल एलएसजेड शीथ
ऑपरेटिंग तापमान : -20 ℃ - 70 ℃
अनुपालन : आईईसी, आईटीयू और ईआईए मानकों के साथ एकता में

आवेदन:

इमारतों में उच्च गति ऑप्टिकल मार्ग (एफटीटीएक्स)

विभिन्न संरचनाओं के साथ सभी प्रकार के फाइबर केबल्स

उच्च प्रदर्शन ऑप्टिकल नेटवर्क ऑपरेटिंग

इनडोर / आउटडोर केबलिंग में प्रयुक्त

इनडोर / आउटडोर केबलिंग में प्रयुक्त

विशिष्टता:

फाइबर ट्रांसमिशन प्रदर्शन:

सक्षम ऑप्टिकल फाइबर
(dB / किमी)

 

62.5μm
(850nm / 1300nm)
50μm
(850nm / 1300nm)
G.652
(1310 एनएम / 550 एनएम)
G.655
(1550 एनएम / 625 एनएम)
अधिकतम क्षीणन
3.5 / 1.5
3.5 / 1.5
0.36 / 0.22
0.22 / 0.26
विशिष्ट मूल्य
3.0 / 1.0
3.0 / 1.0
0.35 / 0.21
0.21 / 0.24

टी तकनीकी विनिर्देश

केबल प्रकार
ज्यादा से ज्यादा
कोर
तन्यता ताकत
क्रश प्रतिरोध
न्यूनतम मोड़ त्रिज्या
लघु अवधि
दीर्घावधि
लघु अवधि
दीर्घावधि
गतिशील
स्थिर
GJFJH
1
150
80
1000
500
20D
10 डी
GJYFJH
1
300
150
1000
500
20D
10 डी
GJYFJCH
2
600
300
1000
500
20D
10 डी
GJYFJCH
4
600
300
1000
500
20D
10 डी

उत्पाद की तस्वीर:

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf