• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    एंडी मिखाइएल
    आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    बाहेर पावेल
    कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    फिलिप Pronk
    धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan
फ़ोन नंबर : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

एफटीटीएच नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए जी 652 डी सिंगलेमोड एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल

उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम TTI
प्रमाणन ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या FTTH
न्यूनतम आदेश मात्रा 10 पीसी
मूल्य Negotiation
पैकेजिंग विवरण पीई थैला
प्रसव के समय 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता 8000 पीसीएस / दिन
उत्पाद विवरण
फाइबर प्रकार जी 652 डी जी 657 ए 1 जी 657 ए 2 केबल कोर 2/4/6/8/12 कोर
फाइबर मोड एस एम एम एम केबल जैकेट LSZH
उपयोग भीतर बाहर ताकत एफआरपी केएफआरपी स्टील
केबल रंग सफेद काले
हाई लाइट

एफटीटी ड्रॉप केबल

,

फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल

उत्पाद विवरण

एफटीटीएच नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए जी 652 डी सिंगलेमोड एफटीटीएच ड्रॉप केबल

फ़ीचर:

विशेष कम-मोड़-संवेदनशीलता फाइबर उच्च बैंडविड्थ और उत्कृष्ट संचार प्रदान करता है
संचरण संपत्ति;
दो समांतर एफआरपी ताकत के सदस्यों की रक्षा के लिए क्रश प्रतिरोध का अच्छा प्रदर्शन सुनिश्चित करता है
फाइबर;
अतिरिक्त स्टील के सदस्य के रूप में सिंगल स्टील वायर या मालिश करने वाले तन्य शक्ति के अच्छे प्रदर्शन को सुनिश्चित करते हैं;
सरल संरचना, हल्के वजन और उच्च व्यावहारिकता;
उपन्यास बांसुरी डिजाइन, आसानी से पट्टी और विभाजन, स्थापना और रखरखाव को सरल बनाना;
कम धुआं, शून्य हलोजन और लौ retardant म्यान।

आवेदन:

इमारतों में उच्च गति ऑप्टिकल मार्ग (एफटीटीएक्स)

विभिन्न संरचनाओं के साथ सभी प्रकार के फाइबर केबल्स

उच्च प्रदर्शन ऑप्टिकल नेटवर्क ऑपरेटिंग

इनडोर / आउटडोर केबलिंग में प्रयुक्त

इनडोर / आउटडोर केबलिंग में प्रयुक्त

विशिष्टता:

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

क्षीणन

(+ 20 ℃)

@ 850nm ≤3.5 डीबी / किमी ≤3.5 डीबी / किमी
@ 1300nm ≤1.5 डीबी / किमी ≤1.5 डीबी / किमी
@ 1310nm ≤0.45 डीबी / किमी ≤0.50 डीबी / किमी
@ 1550nm ≤0.30 डीबी / किमी ≤0.50dB / किमी
बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm ≥500 मेगाहर्ट्ज · किमी ≥200 मेगाहर्ट्ज · किमी
@ 1300nm ≥1000 मेगाहर्ट्ज · किमी ≥600 मेगाहर्ट्ज · किमी
संख्यात्मक छिद्र 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
केबल कट ऑफ तरंगदैर्ध्य 51 सीसी ≤1260nm ≤1480nm

·तकनीकी पैमाने
फाइबर गिनती केबल व्यास
मिमी
केबल वजन
किलो / किमी
तन्यता ताकत
लंबी / लघु अवधि
एन
क्रश प्रतिरोध
लंबी / लघु अवधि
एन / 100mm
झुकाव त्रिज्या
स्थिर
/ गतिशील
मिमी
1 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
2 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
3 (2.0 ± 0.2) × (5.6 ± 0.2) 21 60/120 300/1000 15/30
4 (2.0 ± 0.2) × (5.6 ± 0.2) 22 60/120 300/1000 15/30

संग्रहण / ऑपरेटिंग तापमान: -20 ℃ से +60 ℃

उत्पाद की तस्वीर:

एक संदेश छोड़ें
अनुशंसित उत्पाद