हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan

फ़ोन नंबर : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

मिनी रिबन फाइबर ऑप्टिक केबल, गोल ओएनएनपी जैकेट के साथ 3.0 मिमी 12 कोर ऑप्टिकल फाइबर केबल

न्यूनतम आदेश मात्रा : 1KM मूल्य : Negotiation
पैकेजिंग विवरण : पीई थैला प्रसव के समय : 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें : टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल आपूर्ति की क्षमता : 10 किमी / दिन
उत्पत्ति के प्लेस: चीन ब्रांड नाम: TTI/OEM/ODM
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS मॉडल संख्या: एफओसी-मिनी

विस्तार जानकारी

केबल प्रकार: इनडोर फाइबर प्रकार: जी 652 डी जी 657 ए 1 जी 657 ए 2
केबल कोर: 2-12 कोर केबल जैकेट: पीवीसी / LSZH / OFNR / OFNP / पीई
संरचना: छोटा केबल रंग: नारंगी, पीला, एक्वा, बैंगनी, बैंगनी या अनुकूलित
हाई लाइट:

single mode fiber optic cable

,

armored fiber cable

उत्पाद विवरण

3.0 मिमी दौर ओएनएनपी जैकेट के साथ 12 मिनी रिबन फाइबर ऑप्टिक केबल

 

विवरण:

तंग बफर, वितरण ऑप्टिकल फाइबर केबल, 24 कोर ऑप्टिकल फाइबर केबल का उत्कृष्ट स्ट्रिपिंग प्रदर्शन

फाइबर: एसएम 9/125 या एमएम चुन सकते हैं: 62.5 / 125, 50/125, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4

फ़ीचर:

मल्टी केबल डिजाइन

स्वतंत्र ताकत सदस्य के साथ बहु फाइबर

केवलर यार्न ताकत सदस्य

फाइबर गिनती: 2 ~ 24

फाइबर का उत्कृष्ट ज्यामितीय आयाम

तंग बफर फाइबर और उत्कृष्ट स्ट्रिपेबिलिटी के बाहरी व्यास की अच्छी एकरूपता
लौ-प्रतिरोधी का अच्छा प्रदर्शन

आवेदन:

इंडोर वितरण, पैच कॉर्ड और पिगटेल बनाने के लिए उपयुक्त है

एमपीओ, एमटीपी कनेक्टर का उपयोग कर सकते हैं

व्यास छोटा है, रिबन फाइबर को प्रतिस्थापित कर सकते हैं
डेटा संचार
स्थापना: riser, प्लेनम, आदि
ऐसे स्थान जहां निविड़ अंधकार की सख्ती से आवश्यकता नहीं है

मानक:

मानक वाईडी / टी 1258.2-2003, आईसीईए -5 9 6, जीआर -40 9, आईईसी 7 9 4, आदि का अनुपालन करें।

ओएफएनआर और ओएफएनपी के लिए यूएल अनुमोदन की आवश्यकताओं को पूरा करें।

केबल पैरामीटर:

एमपीसी-02 एमपीसी-04 एमपीसी-06 एमपीसी-08 एमपीसी-10 एमपीसी-12
केबल व्यास (मिमी) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 5.6 ± 0.25 5.8 ± 0.25 6.2 ± 0.25
केबल वजन (किलो / किमी) 11.0 18.4 22 24 27 31
टीबीएफ व्यास 900 ± 50μm

यांत्रिक विशेषताएं:

तन्यता ताकत दीर्घावधि 200N
लघु अवधि 660N
क्रश प्रतिरोध दीर्घावधि 300N / 100mm
लघु अवधि 1000N / 100mm
झुकाव त्रिज्या गतिशील 20 × डी (केबल व्यास)
स्थिर 10 × डी (केबल व्यास)

ऑप्टिकल लक्षण:

50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
क्षीणन (+ 20 डिग्री सेल्सियस) @ 850nm ≤3.5dB / किमी ≤3.5dB / किमी
@ 1300nm ≤1.5dB / किमी ≤1.5dB / किमी
@ 1310nm ≤0.45dB / किमी ≤0.50dB / किमी
@ 1550nm ≤0.30dB / किमी ≤0.50dB / किमी
बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm ≥500MHz · किमी ≥200MHz · किमी
@ 1300nm ≥1000MHz · किमी ≥600MHz · किमी
संख्यात्मक छिद्र 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
केबल कट ऑफ तरंग दैर्ध्य λcc ≤1260nm ≤1480nm
तापमान साइकल चलाना Δα (-20 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस) पर अस्थिरता @ 1300nm ≤0.50dB / किमी ≤0.50dB / किमी
@ 1550nm ≤0.20dB / किमी ≤0.20dB / किमी

पर्यावरण विशेषता:

परिवहन तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
स्थापना तापमान -5 डिग्री सेल्सियस ~ + 50 डिग्री सेल्सियस
परिचालन तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस


उत्पाद की तस्वीर:

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf