40 जी नेटवर्क के लिए उच्च स्थिरता ओएम 4 एमटीपी फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: TTI/OEM/ODM
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या: MPO-24F
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई थैला
प्रसव के समय: 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 8000 पीसीएस / दिन

विस्तार जानकारी

संबंधक के प्रकार: MPO / एमटीपी सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: OM4 केबल प्रकार: 8core, 12core, 24core
केबल आयुध डिपो: 3.0 मिमी केबल जैकेट: पीवीसी LSZH OFNR OFNP
केबल लंबाई: 1 एम, 2 एम, 3 एम या अनुकूलित केबल रंग: नारंगी, पीला, एक्वा, बैंगनी, बैंगनी या अनुकूलित
हाई लाइट:

optical patch cord

,

optical fiber connector

उत्पाद विवरण

40 जी नेटवर्क के लिए उच्च स्थिरता ओएम 4 एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड


विवरण:

एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के साथ हैं।
वे एक ऐसे पैच कॉर्ड में कई शीसे रेशा कनेक्शन हैं, उदाहरण के लिए, 4 फाइबर, 8 फाइबर, 12 फाइबर इत्यादि।

विशेषताएं:


अच्छी विनिमय क्षमता

अच्छी स्थायित्व

100% ऑप्टिक परीक्षण
फाइबर गुच्छा, रिबन फैन-आउट, पिगटेल उपलब्ध है
आईएसओ 9 001, आरओएचएस और बेल कोर जीआर 326-कोर मानकों को पूरा करता है
अनुकूलित विनिर्देशों का स्वागत किया

आवेदन:

एफटीटीएच, लैन, पीओएन

ऑप्टिकल सीएटीवी

स्थानीय अंगूठी नेट

ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली

ऑप्टिकल फाइबर परीक्षण उपकरण

ऑप्टिकल फाइबर सेंसर


विशिष्टता:

फाइबर कनेक्टर

कनेक्टर ए
कनेक्टर प्रकार 8, 12 या 24-फाइबर एमपीओ / एमटीपी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग एमएम (बेज / एक्वा), एसएम (पीला / हरा)
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (500 मिलान) <0.2 डीबी
कनेक्टर बी
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा / एससी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग नीला, बेज, एक्वा
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (1000 मिलान) <0.2 डीबी


फाइबर की केबल

फाइबर प्रकार ओएस 2, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4
फाइबर गिनती 8, 12, 24 कोर
बाहरी व्यास 12cores: 4.5 ± 0.2 मिमी; 24cores: 5.4 ± 0.2 मिमी
बाहरी जैकेट रंग OS2 (पीला), OM2 (नारंगी), OM3 (एक्वा), OM4 (वायलेट)
बाहरी जैकेट सामग्री LSZH, OFNP, OFNR
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ~ + 70 डिग्री सेल्सियस


आदेश की जानकारी:

MPO / UPC-MPO / UPC-MM-12cores -2 M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमटीआरजे, एमयू, एमपीओ, डीआईएन, डी 4, एसएमए
② फेरुल एंड फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
③ कोर टाइप: एकल मोड (एसएम: 9 / 125um), मल्टीमोड (एमएम: 50 / 125um या 62.5 / 125um)
④ फाइबर कोर: 4 कोर, 8 कोर, 12 कोर, 24 कोर
⑤ योग्य लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित
⑥ योग्य प्रकार: पीवीसी, एलएसजेडएच, ओएम 3, ओएनएनआर, ओएनएनपी

उत्पाद की तस्वीर:

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf