हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan

फ़ोन नंबर : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर के साथ सिंगलेमोड एमपीओ फाइबर ऑप्टिक कैसेट

न्यूनतम आदेश मात्रा : 20 पीसी मूल्य : Negotiation
पैकेजिंग विवरण : पीई थैला प्रसव के समय : 2-3 दिनों
भुगतान शर्तें : टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल आपूर्ति की क्षमता : 8000 पीसीएस / दिन
उत्पत्ति के प्लेस: चीन ब्रांड नाम: TTI/OEM/ODM
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS मॉडल संख्या: MPO-सी

विस्तार जानकारी

संबंधक के प्रकार: MPO-MPO सामी अंत चेहरा: UPC, एपीसी
फाइबर प्रकार: जी 652 डी जी 657 ए केबल प्रकार: 8core, 12core, 24core
केबल आयुध डिपो: 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल जैकेट: पीवीसी LSZH OFNR OFNP
केबल लंबाई: 1 एम, 2 एम, 3 एम या अनुकूलित केबल रंग: नारंगी, पीला, एक्वा, बैंगनी, बैंगनी या अनुकूलित
हाई लाइट:

fiber optic cassette

,

optical patch cord

उत्पाद विवरण

एलसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ सिंगलेमोड एमपीओ कैसेट मॉड्यूल


विवरण:

एमपीओ कैसेट मॉड्यूल सिस्टम उच्च घनत्व डेटा केंद्र आधारभूत संरचना के तेजी से तैनाती के साथ-साथ चाल, जोड़ और परिवर्तन के दौरान बेहतर समस्या निवारण और पुनर्गठन की अनुमति देता है। 1 यू या 2 यू 1 9 "मल्टीस्लॉट चेसिस में घुड़सवार किया जा सकता है।

एमपीओ कैसेटों में ऑप्टिकल प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करने के लिए फैक्ट्री नियंत्रित और परीक्षण एमपीओ-एलसी ए-आउट शामिल हैं। कम नुकसान एमपीओ एलिट और एलसी या एससी प्रीमियम संस्करणों की पेशकश बिजली बजट उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम सम्मिलन हानि की पेशकश की जाती है।


विशेषताएं:

एमपीओ / एमटीपी आवेदन के लिए उपयुक्त
उच्च घनत्व और छोटे डिजाइन; राख और तेज स्थापना
12 और 24 फाइबर संस्करण - 12 एलसी (डुप्लेक्स) / एससी (सिंपलक्स) ऑप्टिकल पार्ट्स
उपलब्ध मल्टीमोड (62.5 / 125, मानक 50/125 और ओएम 3, ओएम 4) और सिंगल मोड (ओएस 1/2) फाइबर।
उच्च शक्ति के साथ धातु खोल आंतरिक फाइबर प्रभावी ढंग से रक्षा करते हैं
चाल, जोड़, और परिवर्तन के लिए आसान पुनर्गठन का समर्थन करता है


आवेदन:

सीएटीवी, मेट्रो टेस्ट उपकरण
दूरसंचार नेटवर्क
स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन)
वाइड एरिया नेटवर्क (डब्ल्यूएएन)
Premise प्रतिष्ठानों


विशिष्टता:

फाइबर कनेक्टर

कनेक्टर ए
कनेक्टर प्रकार 8, 12 या 24-फाइबर एमपीओ / एमटीपी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग एमएम (बेज / एक्वा), एसएम (पीला / हरा)
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (500 मिलान) <0.2 डीबी
कनेक्टर बी
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा / एससी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग नीला, बेज, एक्वा
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (1000 मिलान) <0.2 डीबी


फाइबर की केबल

फाइबर प्रकार ओएस 2, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4
फाइबर गिनती 8, 12, 24 कोर
बाहरी व्यास 12cores: 4.5 ± 0.2 मिमी; 24cores: 5.4 ± 0.2 मिमी
बाहरी जैकेट रंग OS2 (पीला), OM2 (नारंगी), OM3 (एक्वा), OM4 (वायलेट)
बाहरी जैकेट सामग्री LSZH, OFNP, OFNR
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ~ + 70 डिग्री सेल्सियस


उत्पाद की तस्वीर:

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf