चीन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड निर्माता
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
होम उत्पादएमटीपी / एमपीओ फाइबर

एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
प्रदर्शनी
ग्राहक समीक्षा
आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।

—— एंडी मिखाइएल

कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।

—— बाहेर पावेल

धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।

—— फिलिप Pronk

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल

चीन एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता
एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: TTI/OEM/ODM
प्रमाणन: ISO, SGS, ROHS
मॉडल संख्या: MPO-24F

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई थैला
प्रसव के समय: 2-3 दिनों
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
संबंधक के प्रकार: MPO सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम केबल प्रकार: 8core, 12core, 24core
केबल आयुध डिपो: 3.0 मिमी केबल जैकेट: पीवीसी LSZH OFNR OFNP
केबल लंबाई: 1 एम, 2 एम, 3 एम या अनुकूलित केबल रंग: नारंगी, पीला, एक्वा, बैंगनी, बैंगनी या अनुकूलित

एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ कैसेट मॉड्यूल


विवरण:

एमपीओ कैसेट मॉड्यूल एमपीओ और एलसी या एससी असतत कनेक्टर के बीच सुरक्षित संक्रमण प्रदान करते हैं। उनका उपयोग एलसी या एससी पैचिंग के साथ एमपीओ रीढ़ की हड्डी को जोड़ने के लिए किया जाता है।

कम नुकसान एमपीओ एलिट और एलसी या एससी प्रीमियम संस्करणों की पेशकश बिजली बजट उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम सम्मिलन हानि की पेशकश की जाती है।


विशेषताएं:

सूअर क्लिप लॉक कवर के साथ सरल और बहुमुखी पैनल

किसी भी कार्यालय या कॉर्पोरेट स्थापना के लिए उपयुक्त है

पूर्ण असेंबली (लोड) या खाली पैनल वैकल्पिक

Splice चिप और फाइबर स्पूल संस्करण वैकल्पिक

आवेदन:


स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन)
वाइड एरिया नेटवर्क (डब्ल्यूएएन)
सीएटीवी, मेट्रो टेस्ट उपकरण
दूरसंचार नेटवर्क
Premise प्रतिष्ठानों


विशिष्टता:

फाइबर कनेक्टर

कनेक्टर ए
कनेक्टर प्रकार 8, 12 या 24-फाइबर एमपीओ / एमटीपी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग एमएम (बेज / एक्वा), एसएम (पीला / हरा)
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (500 मिलान) <0.2 डीबी
कनेक्टर बी
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा / एससी
अंत चेहरे का फेर्रू यूपीसी, एपीसी
आवास रंग नीला, बेज, एक्वा
सम्मिलन हानि, विशिष्ट ≤ 0.10 डीबी
सम्मिलन हानि, अधिकतम। ≤ 0.35 डीबी
स्थायित्व (1000 मिलान) <0.2 डीबी


फाइबर की केबल

फाइबर प्रकार ओएस 2, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4
फाइबर गिनती 8, 12, 24 कोर
बाहरी व्यास 12cores: 4.5 ± 0.2 मिमी; 24cores: 5.4 ± 0.2 मिमी
बाहरी जैकेट रंग OS2 (पीला), OM2 (नारंगी), OM3 (एक्वा), OM4 (वायलेट)
बाहरी जैकेट सामग्री LSZH, OFNP, OFNR
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ~ + 70 डिग्री सेल्सियस


उत्पाद की तस्वीर:

सम्पर्क करने का विवरण
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Vicky Tan

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों