• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    एंडी मिखाइएल
    आपकी कीमत मुझे ऑर्डर जीतने में मदद करती है, आपको बहुत धन्यवाद, आपको और पीओ भेज देगा।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    बाहेर पावेल
    कमाल, इतनी तेज डिलीवरी, मुझे हमारे उचित समय से पहले उन्हें प्राप्त करने में खुशी हुई।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    फिलिप Pronk
    धन्यवाद प्रिय, मेरे ग्राहक आपके पैच कॉर्ड की उत्कृष्ट गुणवत्ता से प्यार करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें : Vicky Tan
फ़ोन नंबर : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
चीन 40 जी नेटवर्क के लिए उच्च स्थिरता ओएम 4 एमटीपी फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

40 जी नेटवर्क के लिए उच्च स्थिरता ओएम 4 एमटीपी फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

संबंधक के प्रकार: MPO / एमटीपी
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: OM4
चीन 3.0 मिमी फाइबर केबल के साथ ओएम 3 / ओएम 4 पुरुष प्रकार एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

3.0 मिमी फाइबर केबल के साथ ओएम 3 / ओएम 4 पुरुष प्रकार एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

संबंधक के प्रकार: MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
चीन एमपीओ कैसेट के लिए 24 कोर ओएम 4 एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एमपीओ कैसेट के लिए 24 कोर ओएम 4 एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

संबंधक के प्रकार: MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
चीन एलएसजेड जैकेट के साथ यूपीसी / एपीसी एमटीपी सिंगलेमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एलएसजेड जैकेट के साथ यूपीसी / एपीसी एमटीपी सिंगलेमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

संबंधक के प्रकार: MPO / एमटीपी
सामी अंत चेहरा: UPC / एपीसी
फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4
चीन 8 कोर रिबन फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए एमपीओ / एमटीपी महिला फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

8 कोर रिबन फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए एमपीओ / एमटीपी महिला फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

संबंधक के प्रकार: MPO-MPO
सामी अंत चेहरा: UPC
फाइबर प्रकार: OM3
चीन एमपीओ - ​​एलसी 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक्वा गोल बंडल ऑप्टिकल फाइबर केबल

एमपीओ - ​​एलसी 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक्वा गोल बंडल ऑप्टिकल फाइबर केबल

संबंधक के प्रकार: MPO-LC
सामी अंत चेहरा: UPC
फाइबर प्रकार: OM3
चीन एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल

एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ 24 कोर एमपीओ फाइबर कनेक्टर / कैसेट मॉड्यूल

संबंधक के प्रकार: MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
चीन एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एमटीपी / एमपीओ फाइबर सूअर क्लिप लॉक कवर के साथ

एससी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एमटीपी / एमपीओ फाइबर सूअर क्लिप लॉक कवर के साथ

संबंधक के प्रकार: MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
चीन एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर के साथ सिंगलेमोड एमपीओ फाइबर ऑप्टिक कैसेट

एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर के साथ सिंगलेमोड एमपीओ फाइबर ऑप्टिक कैसेट

संबंधक के प्रकार: MPO-MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, एपीसी
फाइबर प्रकार: जी 652 डी जी 657 ए
चीन 1 यू फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के लिए 12 कोर एमटीपी / एमपीओ फाइबर कैसेट मॉड्यूल

1 यू फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के लिए 12 कोर एमटीपी / एमपीओ फाइबर कैसेट मॉड्यूल

संबंधक के प्रकार: MPO
सामी अंत चेहरा: UPC, APC
फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
1 2